Администрация филиала

Полетаев Сергей Александрович

Полетаев Сергей Александрович - директор, кандидат экономических наук, доцент.
Награжден Серебряным Почетным знаком имени Петра Великого «За достижения в социальном образовании» (2001г.), Серебряной медалью имени императрицы Марии Федоровны «За социальное служение» (2003 г.), Почетной грамотой Парламентского собрания Союза Беларуси и России за большой вклад в подготовку высококвалифицированных кадров и формирование единого образовательного пространства Союзного государства (2006 г.), Почетными грамотами Министерства образования Республики Беларусь за многолетнюю, плодотворную научно-педагогическую деятельность в подготовке высококвалифицированных специалистов (2008 г., 2011 г.).
График работы:
понедельник - пятница 8.30 - 17.30
Прием по личным вопросам по вторникам с 15.00 до 17.00
обеденный перерыв 13.00 - 14.00
суббота, воскресенье - выходной

Марисова Ольга Андреевна

Марисова Ольга Андреевна - первый заместитель директора.
Награждена Серебряной медалью имени императрицы Марии Федоровны «За социальное служение» (2008 г.), Серебряным Почетным знаком имени Петра Великого «За достижения в социальном образовании» (2016г.).
График работы:
понедельник - пятница 9.00 - 17.30
Прием по личным вопросам по вторникам с 15.00 до 17.00
обеденный перерыв 13.00 - 13.30
суббота, воскресенье - выходной

Пакштайте Виолета Валентиновна

Пакштайте Виолета Валентиновна - заместитель директора по учебно-воспитательной и идеологической работе, кандидат педагогических наук, доцент.
График работы:
понедельник - пятница 8.30 - 17.00
Прием по личным вопросам по средам и пятницам с 14.00 до 16.00
обеденный перерыв - 13.00 - 13.30
суббота, воскресенье - выходной

Шелест Нина Николаевна

Шелест Нина Николаевна - главный бухгалтер.
Награжденa Серебряным Почетным знаком имени Петра Великого «За достижения в социальном образовании», Серебряной медалью имени императрицы Марии Федоровны «За социальное служение».
График работы:
понедельник - пятница 9.00 - 17.30
Прием по личным вопросам по вторникам с 15.00 до 17.00
обеденный перерыв - 13.00 - 13.30
суббота, воскресенье - выходной

Бабинский Дмитрий Валерьевич

Бабинский Дмитрий Валерьевич - начальник отдела сопровождения студентов.
График работы:
понедельник - пятница 8.30 - 17.00
Прием по личным вопросам по вторникам с 14.00 до 16.00
обеденный перерыв 12.30 - 13.00
суббота, воскресенье - выходной

Гулевич Марина Георгиевна

Гулевич Марина Георгиевна - заведующий отделом (сектором) библиотеки.
Награждена Серебряной медалью имени императрицы Марии Федоровны «За социальное служение» (2010 г.).
График работы:
понедельник - пятница 9.00 - 17.30
обеденный перерыв 13.00 - 13.30
суббота, воскресенье - выходной

Францкевич Валентина Казимировна

Францкевич Валентина Казимировна - специалист отдела кадров.
Награждена Серебряной медалью имени императрицы Марии Федоровны «За социальное служение» (2008 г.), Серебряным Почетным знаком имени Петра Великого «За достижения в социальном образовании» (2016г.).
График работы:
понедельник - пятница 9.00 - 17.30
Прием посетителей с 14.00 до 17.00
обеденный перерыв 13.00 - 13.30
суббота, воскресенье - выходной

Зеленая Лада Владиславовна

Зеленая Лада Владиславовна - заведующий сектором по работе со студентами.
График работы:
понедельник - пятница 9.00 - 17.30
обеденный перерыв 13.00 - 13.30
суббота, воскресенье - выходной

Савицкая Светлана Геннадьевна

Савицкая Светлана Геннадьевна - комендант хозяйственного отдела.
График работы:
понедельник - пятница 9.00 - 17.30
обеденный перерыв 13.00 - 13.30
суббота, воскресенье - выходной

Карта сайта

Вверх